ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"БАЯГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА им И.М. ХАТЫЛАЕВА"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН "ТАТТИНСКИЙ УЛУС"

 

 

Список работников

ФИО

Дата и год рождения

Должность

1.                   

Андросов Александр Семенович

11.06.1959

охранник

2.                   

Андросова Алевтина Васильевна

28.08.1969

учитель тр.об.

3.                   

Андросова Туйара Николаевна

10.06.1973

учитель р.я.

4.                   

Афанасьева Парасковья Иосифовна

24.04.1975

учитель матем.

5.                   

Баева Лилиана Ивановна

21.06.1991

учитель нач.кл

6.                   

Винокуров Петр Андреевич

02.03.1979

Уч. Техн и физк

7.                  В

Васильев Андрей Николаевич

27.01.1972

Уч. физики, инф

8.                   

Васильева Мария Викторовна

27.05.1969

охранник

9.                   

Жиркова Саргылана Васильевна

04.01.1976

учитель як.я.

10.                

Иванова Виктория Алексеевна

21.10.1966

учитель нач.кл

11.                

Калчаев Самидин Торобекович

11.03.1957

сантехник

12.              

Кириллина Лена Игоревна

26.02. 1995

Уч. геогр, биол

13.                

Кириллина Людмила Константиновна

25.06.1957

учитель химии

14.                

Кларова Ада Александровна

28.07.1964

директор

15.                

Кустуров Николай Николаевич

31.10.1984

учитель физк

16.                

Луковцева Зоя Романовна

19.11.1976

ЗДУР

17.                

Макаров Павел Николаевич

18.01.1967

электрик

18.                

Макарова Ольга Николаевна

03.01.1954

учитель р.я.

19.                

Макарова Прасковья Васильевна

05.06.1972

учитель техн

20.                

Мандарова Вера Егоровна

09.01.1955

учитель р.я.

21.                

Мандарова Люция Захаровна

28.04.1972

пом.повара

22.                

Мандарова Матрена Васильевна

08.08.1984

учитель я.я.

23.                

Мярина Сардаана Константиновна

20.03.1991

учитель англ.я.

24.                

Неустроев Борис Федорович

20.10.1945

педагог доп.обр.

25.                

Неустроева Галина Иннокентьевна

28.04.1952

музейный педаг.

26.                

Неустроева Дина Афанасьевна

09.06.1970

МОП

27.                

Пахомова Елена Поликарповна

08.04.1970

Уч.нач.кл

28.                

Попов Петр Егорович

27.08.1981

охранник

29.                

Христофорова Римма Мартыновна

18.07.1993

ЗДВР

30.                

Потапова Изабелла Семеновна

01.01.1965

МОП

31.                

Потапова Марита Никитична

14.01.1950

учитель музыки

32.                

Сивцева Светлана Семеновна

26.09.1961

учитель нач.кл

33.                

Сметанина Дарианна Вячеславовна

02.04.1993

учитель физики

34.                

Сыромятникова Инна Иннокентьевна

19.04.1970

библиотекарь

35.                

Тарабукина Александра Васильевна

27.05.1969

МОП

36.                

Тосина Лена Михайловна

01.01.1965

Учитель нач. кл.

37.                

Филиппов Василий Васильевич

25.12.1966

водитель

38.                

Хатылаев Егор Романович

12.06.1977

учитель ист.

39.                

Хатылаева Екатерина Иннокентьевна

04.02.1988

секретарь

40.                

Шамаева Вероника Ивановна

04.06.1970

завхоз